российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП на Пхукете: Водитель русского автобуса «Pegas Touristik» стал виновником гибели тайского ребёнка Это не первое ДТП с участием турфирмы

12-летняя тайская девочка погибла в результате ДТП, виновником которой стал автобус российской туристической фирмы «Pegas Touristik».

Трагический случай произошёл на Пхукете, возле храма Ват Чалонг сегодня утром. Туристический автобус компании «Pegas Touristik» столкнулся с пикапом, в результате чего погибла 12-летняя девочка и ещё два человека получили ранения.

На данный момент неизвестно задержан ли водитель автобуса, пишут местные СМИ.

Следует отметить, что это не первая трагедия с участием автобусов этой турфирмы на Пхукете: 20 ноября водитель автобуса турфирмы «Pegas Touristik» сбил насмерть двух жительниц Таиланда.

Водитель транспортного средства столкнулся с мотоциклом Honda Dream, на котором передвигались две местные жительницы. Согласно данным правоохранительных органов, автобус, за рулем которого находился виновник аварии, протащил жертв еще 500 метров, прежде чем остановиться, после чего скрылся с места происшествия.

Прибывшие оперативные службы констатировали смерть женщин. Других пострадавших в ДТП не оказалось: автобус ехал без пассажиров.

Погибшие были опознаны как 35-летняя Джарунрат Вари и 17-летняя Нартратда Вари – тетя и племянница.

Водитель автобуса был объявлен в розыск. Однако на сегодняшний день нет информации о том, удалось ли его задержать.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 28.11.12

В Таиланде сегодня отмечают Лой Кратонг – самый красивый и романтичный праздник. / Статуя ученика Будды с iPad в руках появится в Таиланде. Монахи используют гаджеты, чтобы нести буддийское учение в массы. / В Бангкоке полиция применила слезоточивый газ против участников протестного митинга. Демонстранты против премьера-марионетки. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках