российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русские туристы подрались в самолёте, который летел в Таиланд Авиакомпания Nord Wind довела своих пассажиров, продержав их в лайнере без воды и свежего воздуха

Рейс авиакомпании Nord Wind с российскими туристами, направлявшийся из Санкт-Петербурга в Таиланд в ночь со среды на четверг, 29 ноября, неожиданно для пассажиров, совершил посадку в Дели. Больше четырех часов туристов держали взаперти в лайнере, без воды, свежего воздуха и информации.

Родственники туристов, отправившихся на отдых, рассказали, что в самолете произошло несколько драк и обстановка была очень нервной, пишет «РБК».

Рейс авиакомпании Nord Wind 2485 сел в Дели «по техническим причинам». Одной из версий посадки была названа дозаправка топливом. Кондиционеры во время остановки не работали, в салоне нечем было дышать. «Многие жалуются на головные боли. Обстановка нервозная, на борту произошло уже несколько драк», – описали ситуацию очевидцы. Лайнеру все же удалось покинуть Дели и направиться в Таиланд.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 29.11.12

ДТП на Пхукете: Водитель русского автобуса «Pegas Touristik» стал виновником гибели тайского ребёнка. Это не первое ДТП с участием турфирмы. / В Таиланде сегодня отмечают Лой Кратонг – самый красивый и романтичный праздник. / Статуя ученика Будды с iPad в руках появится в Таиланде. Монахи используют гаджеты, чтобы нести буддийское учение в массы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках