российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отдых по-русски в Таиланде: Две туристки из России арестованы в Паттайе Они разбили бутылку «Кока-Колы» об голову продавщицы тайского магазина

В Таиланде в курортном городе Паттайя полиция арестовала двух русских туристок, разбивших об голову продавщицы магазина бутылку «Кока-Колы».

Инцидент произошел в четверг в районе 10 часов вечера в супермаркете торговой сети «7-Eleven» на Сои Даймонд в Южной Паттайе.

Как сообщают местные СМИ, прибывшая полиция арестовала двух уроженок России – Ирину Любайкину и Елену Клепечину по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений. Оказавшись в отделении полиции, девушки отказались как-либо комментировать произошедшее.

Как сообщает пострадавшая сотрудница магазина, инцидент произошел после того, как две девушки обвинили продавщицу в краже их сдачи. Совершив покупку на 219 бат (таиландская валюта), россиянки получили 1 бат, после чего они стали кричать, что расплатились за товар 1000-й купюрой.

«Я даже не сразу поняла, чего именно они от меня хотят, обе девушки кричали, что дали мне тысячную купюру и должны получить сдачу в 781 бат, но я помню, что получила только 220, а потом одна из них разбила об мою голову бутылку газировки», – сообщила местным СМИ девушка, госпитализированная с травмой головы.

На данный момент полиция проводит расследование для выяснения реальной картины произошедшего в тайском супермаркете, пишет «LifeNews».

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 30.11.12

Южноуральцы, прилетевшие из Бангкока, получили вместо багажа корзинку с огрызками. / Русские туристы подрались в самолёте, который летел в Таиланд. Авиакомпания Nord Wind довела своих пассажиров, продержав их в лайнере без воды и свежего воздуха. / ДТП на Пхукете: Водитель русского автобуса «Pegas Touristik» стал виновником гибели тайского ребёнка. Это не первое ДТП с участием турфирмы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках