российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиров аварийного «Боинга-767» отправили на Пхукет другим самолетом 12 человек отказались от путешествия и вернулись с чемоданами домой

Пассажиры «Боинга-767», вылетевшие сегодня утром из Красноярска на остров Пхукет, пережили стресс, длинной в 14 часов. Их самолет в назначенное время взмыл в небо, но в сторону Таиланда так и не выдвинулся, пролетав над городом почти 6 часов – чтобы закончилось топливо.

Из-за технической неполадки – не убирались закрылки – командир судна принял решение, что лететь опасно. Покружив, «Боинг» совершил успешную посадку. Никто из 279 пассажиров, находившихся на борту, и 10 членов экипажа не пострадал.

Потом туристы ждали, пока специальная комиссия проверит борт, а оператор предоставит другой самолет. В итоге отдыхающие, прождав еще около 8 часов, все же вылетели на Пхукет, но уже не все. 12 человек отказались от путешествия и уехали с чемоданами домой.

Представитель авиакомпании «Северный ветер» Андрей Завгородний сообщил, что 12 туристам будет в полном объеме возмещена стоимость тура и перелета. По факту авиационного инцидента в следственном управления СКР по региону проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, сообщает НТВ.

Ссылка по теме:

Boeing совершает аварийную посадку в Красноярске // На борту 279 пассажиров > > >

Пхукет – Красноярск, Василиса Егорова

Пхукет – Красноярск. Другие новости 09.12.12

Boeing совершает аварийную посадку в Красноярске. На борту 279 пассажиров. / Блэкаут в Таиланде: Тысячи туристов покинули курортные острова из-за отключения электричества. / Читатели «Нового Региона» не верят в наступление Апокалипсиса, но терзаются смутными предчувствиями. Итоги опроса. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки