российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в Таиланде: На пляж одного из отелей Пхукета заплыла рифовая акула (ВИДЕО)

На тайском курортном острове Пхукет в акваторию одного из отелей заплыла рифовая акула. Об этом сообщает «Первый канал».

Морская хищница подплыла слишком близко к берегу и своим грозным видом повергла в шок отдыхающих. Однако спасатели быстро обезвредили рыбу. По словам местных властей, скорее всего акула по неопытности подплыла так близко к человеку. Судя по размерам, животному не больше 3-4 лет.

Побережье острова Пхукет богато коралловыми рифами, в которых водятся множество представителей этого опасного вида. А недалеко от курорта находится морской заповедник, где акулы не привыкли пугаться людей. Тем не менее нападение хищника на человека здесь редкость.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 12.12.12

Версия: Русского туриста в Таиланде погубило чрезмерное употребление спиртного. / ООН осудила убийство ребенка на юге Таиланда. / Русский фильм «Поп» покажут в Таиланде с титрами на тайском языке (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки