российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайская полиция расследует жестокое убийство немецкого туриста

Полиция Паттайи обнародовала информацию о гражданине Германии, убитом в номере, где проживал, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на Thaivisa.com. Правоохранительные органы скрывают его имя, пока следствие продолжается, но уточняют, что немец был жестоко убит в номере отеля Jomtien.

Туриста никто не видел 3-4 дня, его номер был открыт ключом для доступа, а тело найдено в состоянии разложения. Первоначальное судебное расследование указало предполагаемую версию смерти – ему перерезали горло. Но окончательную причину должны установить лабораторные исследования.

В номере на 28-м этаже было обнаружено слишком мало улик после снятия отпечатков пальцев, и непохоже, что в помещении был устроен беспорядок, в нем не было следов борьбы, и, по словам соседей, оно выглядело так, как обычно.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.12.12

ЧП в Таиланде: На пляж одного из отелей Пхукета заплыла рифовая акула (ВИДЕО). / Версия: Русского туриста в Таиланде погубило чрезмерное употребление спиртного. / ООН осудила убийство ребенка на юге Таиланда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках