российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Популярный форум закрыт из-за дискуссий о педофилии в Таиланде и Мексике

Популярный дискуссионный форум на веб-сайте путешествий Lonely Planet был закрыт владельцами компании BBC из-за спекуляций, что форум использовался для обсуждения педофилии, пишет TURIZM.RU.

«Thorn Tree» – дискуссионный форум, на котором путешественники в течение многих лет делились советами и рекомендациями, был закрыт в субботу, а вместо форума появилось загадочное уведомление о нарушениях, обнаруженных на форуме.

«Мы сочли необходимым временно закрыть раздел Thorn Tree на Lonelyplanet.com, поскольку сообщения не соответствуют стандартам. Как только мы завершим необходимые редакционные и технические обновления, мы поставим вас в известность», говорится в сообщении.

В докладе Fairfax Media вчера цитируется неназванный источник, согласно сообщениям которого, сайт был закрыт из-за сообщений, связанных с педофилией. Загадочный источник утверждает, что Thorn Tree содержал обсуждение тем, связанных с детской проституцией в Таиланде и Мексике. Однако ВВС отвергает эти обвинения, говоря о том, что это не соответствует действительности.

Как сообщает сайт News.com.au, часть пользователей Thorn Tree не были сильно удивлены закрытием форума. По их словам, форум был больше похож на зону боевых действий, полную насилия, ненависти и оскорбительных сообщений. Другие пользователи утверждают, что форумы были удалены потому, что они негативно влияли на продажи путеводителей Lonely Planet.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.12.12

Провинции Таиланда затоплены после ливней. / С Новым Гадом!. Конкурс «Нового Региона». / Принцесса Таиланда выписалась из больницы после операции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках