российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турист из Ирана порезал «розочкой» тайского таксиста

Таксисту с курорта Патонг на Пхукете понадобилось наложить 36 швов, после того как на него напал иностранный турист во время ссоры на парковке, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на Phuketwan.com.

По данным полиции, 30-летний иранец Халили Сина увидел, как его жена спорит с 30-летним таксистом Мохаммадом Маночем. «Он немедленно разбил бутылку («розочка» в простонародье) и напал на водителя», – уточнил полицейский.

Сообщается, что иранец ранее арендовал джип и припарковал его перед диско-клубом, а таксист утверждал, что внедорожник блокировал выезд. Увидев спор жены с таксистом, турист неправильно оценил ситуацию и набросился на местного водителя, которого доставили в больницу, а самому иранцу зашили порезанную руку. Обоих допрашивают в полиции.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 08.01.13

Таксисты Пхукета противятся бизнесу русских конкурентов. / Тайцы недовольны наплывом русского бизнеса на Пхукете. / Власти Таиланда стремятся улучшить условия проживания иностранных туристов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках