российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: россияне избили в Таиланде мужчину и женщину

В пляжном клубе на Пхукете произошла драка с участием нескольких граждан России, в результате чего на больничной койке оказались два человека, пишет «Новый Регион» со ссылкой на издание phuketgazette.net.

Канадец Том Трэверс, управляющий партнер агентства по недвижимости «Indigo», в результате атаки получил нокаут и перелом скулы в трех местах. Его подруге Джен Хамсорн сломали нос, когда ударили по лицу. Оба находятся в больнице «Bangkok Hospital Phuket». «Им уже сделали рентген, – рассказал учредитель и управляющий партнер фирмы Ник Энтони. – Ожидается, что их отправят на операцию».

Уточняется, что драка произошла в начале третьего ночи на пляже Сурин, у клуба Catch Beach Club. «Подошел молодой русский мужчина и ударил Джен в лицо, сломав ей нос, затем подошли еще трое россиян», – рассказал Энтони. По его словам, двое нападавших были задержаны и провели ночь в полиции, но потом их отпустили. Причины нападения выясняются полицией.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 08.01.13

Турист из Ирана порезал «розочкой» тайского таксиста. / Таксисты Пхукета противятся бизнесу русских конкурентов. / Тайцы недовольны наплывом русского бизнеса на Пхукете. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках