российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Таиланда задержала транссексуала, который ограбил россиянина

Полиция Таиланда задержала молодого транссексуала, ограбившего месяц назад 50-летнего российского туриста. По сообщениям местных СМИ, это удалось сделать благодаря видеозаписи автомобильного регистратора, находящегося в автомобиле россиянина, передает «Интерфакс».

В начале декабря российский турист, приехавший на один из морских тайских курортов, познакомился с транссексуалом и пригласил его покататься на автомобиле, а затем в свой дом. После того, как они выпили спиртное, россиянин потерял сознание, а когда очнулся, обнаружил исчезновение транссексуала, 1500 долларов, нескольких кредитных карт и средств электроники. По сообщениям полиции, правонарушитель находится в камере предварительного заключения.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 08.01.13

СМИ: россияне избили в Таиланде мужчину и женщину. / Турист из Ирана порезал «розочкой» тайского таксиста. / Таксисты Пхукета противятся бизнесу русских конкурентов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках