российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Бангкока задержали женщин, которые везли наркотики в гениталиях

Две женщины были арестованы в четверг в аэропорту Бангкока «Don Mueang». Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на Bangkok Post, задержанные перевозили в общей сложности 3 тыс таблеток метамфетамина, спрятав их в половых органах.

28-летняя Анну Ма-Йер и 26-летняя Суканда Чуе-Муе были задержаны и досмотрены после приземления их рейса в Бангкоке. После проведения тщательного личного досмотра полицейские обнаружили 3473 таблеток, сложенных в презервативы, которые, в свою очередь, были спрятаны в гениталиях.

Женщины признались, что везли наркотики контрабандой для одного из наркодилеров в Бангкоке. После этого полиция провела операцию по поимке бандита и арестовала 31-летнего Сорапонга Вонгкама с поличным – при нем было еще 60 тыс таблеток.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 10.01.13

Депутата, застрявшего в Бангкоке из-за «Аэросвита», пристыдили: что он делает в Таиланде, когда Тимошенко страдает в тюрьме?. / Украинский депутат по вине «Аэросвита» застрял в Бангкоке. Андрей Шевченко пропустит сегодняшнее заседание Верховной Рады. / Опрос: Самые привлекательные ночные клубы находятся в Бангкоке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках