российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для молодой россиянки в Таиланде поездка на мотоцикле без шлема закончилась трагедией

27-летняя россиянка погибла в четверг утром, упав с мотоцикла в Паттайе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местную газету Pattaya One.

ДТП произошло около отеля Basaya Beach Hotel & Resort, расположенного на центральной улице Паттайи. За рулем мотоцикла Suzuki находился 38-летний российский турист, получивший черепно-мозговую травму.

Мотоцикл ехал на высокой скорости в сторону перекрестка и в какой-то момент водитель транспортного средства потерял управление. Его спутница упала с мотоцикла на асфальт, ударилась головой и сразу скончалась.

Оба туриста в момент происшествия были без защитного шлема. Полиция не исключает, что россиянин, находившийся за рулем мотоцикла, был в состоянии алкогольного опьянения.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 11.01.13

Камбоджа готова смилостивиться над двумя тайцами, осужденными за шпионаж. / В аэропорту Бангкока задержали женщин, которые везли наркотики в гениталиях. / Депутата, застрявшего в Бангкоке из-за «Аэросвита», пристыдили: что он делает в Таиланде, когда Тимошенко страдает в тюрьме?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках