российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Вьетнама открылся первый отель элитного бренда Pullman

Компания «Accor Hotels» объявила о дебюте высококлассного бренда «Pullman» во Вьетнаме с открытием отеля «Pullman Hanoi Horison».

Отель «Pullman Hanoi Horison» построили в центре города Ханой, в дельте Красной реки, всего в нескольких минутах ходьбы от старого города, Храма Литературы, делового района, многих посольств и министерств, пишет сайт Hotel de Luxes.

Гостиница рассчитана на 242 номера. В ресторане «La Cheminée» сервируют блюда местной и интернациональной кухни, а бар «Mint», расположенный в зоне лобби, предлагает широкий выбор напитков в непринужденной атмосфере. Также в отеле работает фитнес-центр «Fit & Spa Lounge», имеющий сауну, джакузи и тренажерный зал.

«Мы планируем открыть еще два отеля в этой стране в 2013 году», – отметил Патрик Бассет, главный вице-президент группы «Accor» в Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе и на Филиппинах. По состоянию на сегодняшний день более половины отелей «Pullman» открыты в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Бангкок – Ханой, Сергей Павленко

Бангкок – Ханой. Другие новости 25.01.13

Таиланд вошел в тройку стран с самым экономным отдыхом. / Российский Интернет чаще всего ищет туры в Египет и Таиланд. / Немцы построят в Таиланде трассу «Формула-1». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках