российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одном из районов Бангкока построили элитное жилье для собак

Собаки являются привилегированными жильцами в одном из кондоминиумов Бангкока, спроектированным специально для этих домашних животных, пишет издание Prian.ru со ссылкой на портал OPP Connect.

К проекту, который включает в себя 40 комнат, был привлечен известный на всю страну ветеринар, который консультировал архитекторов по вопросу приспособления нового жилья под нужды четвероногих друзей человека.

В числе особенностей кондоминиума – дружелюбная к питомцам система вентиляции, нескользящие полы, стены, которые устойчивы к царапинам, и провода, специально скрытые от любителей пожевать и погрызть. Также в проекте кондоминиума плавательный бассейн для собак, собачий парк и игровая площадка.

Свыше 90% односпальных апартаментов стоимостью от 66,700 долларов США уже были проданы, и первые владельцы со своими любимцами въедут в свое новое жилище в апреле 2013 года.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 29.01.13

Toyota строит в Таиланде завод экологичных автомобилей. / Власти Таиланда рассчитывают увеличить число туристов на 2 миллиона. / Таиланд, Индонезия и Вьетнам удерживают лидерство в экспорте каучука. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках