российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете туристы получили ранения во время морской прогулки

Утром 30 января шестеро туристов, направлявшихся с Пхукета на Пхи-Пхи на туристическом катере, оказались за бортом среди бушующих волн, пишут «Новости Пхукета».

На борту катера находилось 40 туристов, в основном, граждан Австралии, Индонезии и Китая. Через 30 минут после выхода в море в районе залива Панг-Нга произошел несчастный случай – катер столкнулся с высокой волной. Из-за сильной качки несколько туристов потеряли равновесие и вывалились за борт, получив ранения.

Капитан корабля решил вернуть лодку обратно на пирс Чалонга. Пострадавшие доставлены в Phuket International Hospital с поврежденными ногами и спинами. Информации о пострадавших русских туристах не поступало. Представитель компании Andawaree Co Ltd, которой принадлежит лодка, сообщил, что компания покроет все медицинские расходы.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 30.01.13

В одном из районов Бангкока построили элитное жилье для собак. / Toyota строит в Таиланде завод экологичных автомобилей. / Власти Таиланда рассчитывают увеличить число туристов на 2 миллиона. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках