российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главным редактором тайской версии журнала Vogue стал мужчина

Тайскую версию журнала о моде Vogue возглавил Куллавит Лаосуксри, ставший первым мужчиной – главным редактором в истории издания. Первый номер тайского Vogue вышел на прошлой неделе, пишет Лента.ру со ссылкой на издание The Nation.

Как объяснил 46-летний Лаосуксри, запущенный им журнал отражает культурные особенности Таиланда, а более 70% контента – местного производства. На обложку пилотного выпуска тайского Vogue редакция поставила фотографию женщины в чаде – головном уборе для традиционных тайских танцев. Чада была сделана по эскизам старинных головных уборов ирландским модельером Филиппом Трейси.

Как отмечает The Huffington Post, тираж пилотного выпуска тайского Vogue был распродан в первые несколько дней. До работы в Vogue Куллавит Лаосуксри возглавлял тайский Elle.

Журнал Vogue издается с 1892 года. В 1909 году журнал был приобретен издательским домом Conde Nast. Тайский Vogue стал 21-й международной версией издания. В марте 2013 года Vogue будет запущен в Украине. Общая аудитория всех версий Vogue составляет 23 млн человек.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 30.01.13

На Пхукете туристы получили ранения во время морской прогулки. / В одном из районов Бангкока построили элитное жилье для собак. / Toyota строит в Таиланде завод экологичных автомобилей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках