российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бангкоке построят жилой комплекс с декором богатейшего американского дизайнера

Тайская девелоперская компания Sansiri планирует возвести в Бангкоке комплекс жилых апартаментов с декором от известного дизайнера Ральфа Лорена, сообщает Maindoor.ru со ссылкой на PropGOLuxury.com.

Комплекс The Stable, который появится на улице Wireless Road в Бангкоке, станет самым дорогим кондоминиумом Таиланда. Как ожидается, строительство жилья для богатых тайцев и иностранцев обойдется в 167 млн долларов.

Фирма Sansiri купила участок земли размером 0,8 га в марте 2010 года, заплатив за него рекордную сумму – 12,5 тыс долларов за кв. м. В комплексе будут апартаменты с двумя-четырьмя спальнями площадью от 120 до 450 кв. м. Планируется также пентхаус (900 кв. м).

Комплекс в Бангкоке станет первой азиатской резиденцией с декором от Ральфа Лорена, который, как известно, не только модельер и производитель аксессуаров и парфюмерии, но и успешный декоратор. Его состояние оценивается в 7,5 млрд долларов.

Роскошные предметы интерьера от Лорена украшают дома многих знаменитостей и не только. До последнего момента продажи жилья класса люкс в кондоминиумах тайской столицы случались нечасто. До последнего времени среди покупателей недвижимости в Бангкоке доминируют местные жители.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 06.02.13

На НТВ показали сюжет об антирусских акциях на Пхукете (ВИДЕО). / Короля Камбоджи похоронили спустя три месяца после смерти. Прах Нородома Сианука спустили в воды реки Меконг. / На Пхукете обнаружен труп российского туриста. Он много пил, но неясным образом на затылке оказались порезы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках