российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таиланд занял 2-е место в в ежегодном рейтинге «Лучшие направления мира 2013» британской туристической компании Kuoni Travel

Таиланд занял почётное 2-е место в ежегодном рейтинге «Лучшие направления мира 2013» британской туристической компании Kuoni Travel. Страна также заняла лидирующие позиции в таких категориях, как: «Лучшие свадебные направления», «Лучшие направления для медового месяца», «Лучшие направления для одиночного путешествия».

В первую тройку самых популярных стран для отдыха, наряду с Таиландом, также вошли Мальдивские острова и Шри-Ланка. В сообщении туристической компании говорится: «Факт, что Таиланд занял 2-е место среди 10 лучших направлений, не удивляет, поскольку эта страна может предложить отдых абсолютно на любой вкус, как для любителей пленительных городов с оживлённой ночной жизнью, так и для предпочитающих маленькие уединённые острова с дружелюбной атмосферой и богатой культурной составляющей».

С 1980 года Kuoni Travel ежегодно публикует рейтинги лучших стран.

Результаты 2013 года основываются на количестве бронирований в период с января по декабрь 2012 года, реальном туристическом потоке в страну, а также, впечатлениях самих путешественников.

Глава Туристического Управления Таиланда, Сурапхон Светасрени, отметил: «Результаты, полученные Kuoni Travel, ясно доказывают, что усилия всех представителей туристической индустрии Таиланда были направлены в правильное русло. Мы регулярно следим за статистическими показателями, чтобы удостовериться в том, что мы выбрали верный подход к нашим гостям. Мы очень рады нашим сегодняшним результатам».

Более подробная информация об упоминании Таиланда и его предложений в рейтинге Kuoni Travel:

10 лучших направлений:

Таиланд прочно удерживает вторую строчку в рейтинге 10 лучших направлений 2013 года. Отдых в Таиланде навсегда запомнится высочайшим качеством обслуживания и разнообразным выбором курортов. В 2013 году путешественникам предлагается насладиться отдыхом в отеле Rocky's на пышных островах Самуи – лучшем отеле, по мнению портала Trip Advisor, расслабиться в Let's Sea на роскошном курорте Хуа Хин, либо провести незабываемый отдых всей семьёй в отеле Holiday Inn Mai Khao на Пхукете, где для пар с детьми подготовлены специально оборудованные номера.

10 лучших свадебных направлений:

В категории «Лучшие свадебные направления» Таиланд занял шестое место. В 2013 году влюблённые пары смогут подарить себе незабываемый отдых в Таиланде. Многие отели уже подготовили специальные предложения для молодожёнов, в частности, отель Centara Villas на уединённом частном пляже представляет предложение «Just the two of us», предлагающий широкий набор услуг.

10 лучших направлений для медового месяца:

В этой категории Таиланду присудили почётное третье место. Страна может похвастаться большим количеством небольших уединённых курортов, которые идеально подходят для медового месяца. Отели Six Senses Yao Noi, Ko Lanta, и Khao Lak, расположенные на лучших пляжах Таиланда, а также разнообразные городские отели рады принять молодожёнов.

5 лучших направлений для одиночного путешествия:

В данной категории Таиланду присудили первое место. Страна предлагает богатейший выбор курортов, в каждом из которых путешественников ждёт высококлассное обслуживание, восхитительные панорамы и замечательная еда, приготовленная в лучших традициях тайской кухни. Для тех, кто путешествует в одиночку, лучшим выбором станет Чиангмай, где каждый сможет познакомиться с богатыми культурными традициями региона или просто полюбоваться несравненными пейзажами.

По материалам PrimaMedia

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 11.02.13

В Азии встретили Новый год. / Все больше китайцев предпочитают отмечать Праздник весны в Таиланде. / Каждый третий «секс-турист» в Таиланде – австралиец. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках