российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В тайской больнице умер россиянин, попавший в нелепое ДТП

Российский турист Алексей Бабенко, впавший в кому после ДТП в Таиланде, скончался в местной больнице. «Несколько часов назад мы получили информацию, что турист скончался», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, откуда приехал турист.

6 февраля мотоцикл, на котором ехал Бабенко, был сбит колесом от грузового трейлера. Авария произошла в северном районе острова Пхукет. У десятиколесного грузовика с задней оси слетели два колеса, одно из которых на огромной скорости столкнулось с мотоциклом россиянина, напоминает «Росбалт».

Пострадавший был немедленно доставлен в больницу в состоянии комы. Водителю грузовика предъявлено обвинение в небезопасном вождении, а также в создании аварийной ситуации, ставшей причиной катастрофы.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 12.02.13

Политический Gangnam Style: Корейский певец PSY выступит на инаугурации президента Южной Кореи (ВИДЕО). / В аэропорту Иркутска более 200 пассажиров авиакомпании «Северный ветер» полдня ожидают вылета на Пхукет. Некоторые туристы решили вернуться домой. / Самолет из Бангкока аварийно сел с неработающим двигателем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках