российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде установлен рекорд: пять тысяч человек одновременно крутили обруч

В Таиланде установлен новый мировой рекорд по массовому кручению обруча. В мероприятии, зафиксированном Книгой рекордов Гиннесса, приняли участие пять тысяч тайцев, сообщает Правда.ру со ссылкой на CTV News.

Член жюри от Книги рекордов объявил, что во вторник 4 483 человека одновременно вертели обруч под танцевальную музыку в течение 7 минут без перерыва. Первоначально участников было ровно 5 тыс, но 517 человек не были зафиксированы, т.к. уронили обруч. Мероприятие организовано Департаментом общественного здоровья Минздрава с целью привлечь внимание общественности к вопросам сохранения здоровья.

Предыдущий аналогичный рекорд был установлен в Тайване в 2011 году. Тогда жюри зафиксировало 2 496 танцоров с обручем, которые не прекращали кручение в течение двух минут. Одновременно с этим рекордом девять влюбленных пар Таиланда борются за другой – самый долгий поцелуй. Сейчас рекордом является 50 часов непрерывного поцелуя.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.02.13

В тайской больнице умер россиянин, попавший в нелепое ДТП. / Политический Gangnam Style: Корейский певец PSY выступит на инаугурации президента Южной Кореи (ВИДЕО). / В аэропорту Иркутска более 200 пассажиров авиакомпании «Северный ветер» полдня ожидают вылета на Пхукет. Некоторые туристы решили вернуться домой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках