российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянку задержали в Паттайе по подозрению в краже из магазина

Полиция Паттайи задержала российскую туристку при попытке кражи в магазине косметики, пишет «Интерфакс» со ссылкой на газету Pattaya People.

Еще в понедельник охранники торгового центра Central Festival Pattaya Beach задержали 56-летнюю россиянку, заподозрив ее в воровстве, и передали ее полиции. При обыске в ее сумке была обнаружена косметика на сумму 3 тыс батов (около 3 тыс рублей), которая не была оплачена.

По словам сотрудников охраны, женщина привлекла внимание своим странным поведением: она вошла в магазин с большой черной сумкой и тележкой, постоянно оглядывалась по сторонам, а затем поспешила как можно быстрее покинуть магазин. По данному факту проводится расследование.

Читайте также:

Отдых в Таиланде: Русские туристки разбили в магазине вазу, устроили скандал и получили по 2,5 года лишения свободы // Отбывать срок россиянки будут в тюрьме Паттайи > > >

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.02.13

«Невозможное»: В прокат выходит фильм о цунами 2004 года в Юго-Восточной Азии (ВИДЕО 12+). В главных ролях Эван Макгрегор и Наоми Уоттс. / Морская пехота Таиланда отбила нападение исламистов. / Начальника полиции не выпустили на отдых в Таиланд из-за долга по кредиту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках