российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде продолжается поцелуйный марафон – пошли вторые сутки

Самые выносливые влюбленные живут в Таиланде. Там уже вторые сутки целуются пары на ежегодном марафоне перед Днем святого Валентина, сообщает телеканал ICTV.

Панаджету и Суванне – за 70. Марафон их любви длиною в жизнь. Пришли на соревнования, чтобы показать молодым, какова настоящая любовь. Но боятся, что на многодневные ласки не хватит сил. «Мы женаты уже 50 лет. Хотим попробовать, или это нам по силам», – говорит 74-летний участник марафона Панаджет Йомджинда. «Я не уверена, что нам хватит сил выиграть. Вот если бы мы были чуть моложе – точно бы утерли всем нос», – говорит 72-летняя Суванна Йомджинда.

Главное требование ко всем парам – чтобы были женаты или же жили вместе не меньше года. Целоваться влюбленные должны непрерывно. Воду можно пить только через соломинку. И даже в специальный «туалет на двух» ходят под конвоем.

Надзиратель следит, чтобы губы были сомкнуты в поцелуе. Прошлогодние рекордсмены – пара геев из Бангкока – и ныне на марафоне. 2012-го их поцелуй длился 50 часов 25 минут и одну секунду. «Секрет нашей любви – заботиться друг о друге. За год наша любовь не погасла, и я не знаю, сможем ли мы превзойти собственный рекорд», – говорит рекордсмен 2012 года Сеяла Джемиси.

Тем временем на центральном стадионе Бангкока превосходят другой рекорд – менее романтичный, более спортивный – одновременно крутят обруч. За всем пристально следит, а позже получает диплом об установлении рекорда главный виновник действа – заместитель министра здравоохранения.

«Мне хочется, чтобы тайцы были здоровее. А крутить обруч – это просто, весело и красиво для физического состояния», – говорит заместитель министра здравоохранения Таиланда Чолнан Срикаев.

Вместе в Книгу рекордов Гиннесса вошли сразу 4183 тайца – разного возраста и профессий. Возможность с почестями сжечь лишние калории и розовые футболки в подарок сыграли свою роль. В следующем году, надеются в министерстве, побьют свой рекорд толпой в 2 раза больше.

Читайте также:

В конкурсе на самый долгий поцелуй победила гомосексуальная пара из Таиланда // В Паттайе отметили День всех влюблённых > > >

В Паттайе пытаются установить новый мировой рекорд непрерывного поцелуя // Предыдущий рекордный поцелуй длился 46 часов > > >

В Паттайе проходит конкурс на самый долгий поцелуй (ВИДЕО) // Влюблённые со всего мира целуются уже больше 32-х часов > > >

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 13.02.13

В Таиланде обсудят будущее борьбы как олимпийского вида спорта. / Россиянку задержали в Паттайе по подозрению в краже из магазина. / «Невозможное»: В прокат выходит фильм о цунами 2004 года в Юго-Восточной Азии (ВИДЕО 12+). В главных ролях Эван Макгрегор и Наоми Уоттс. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках