российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По случаю Дня Всех Влюблённых в тайской тюрьме сыграли свадьбы (ВИДЕО по теме) Власти Таиланда пошли на это для «налаживания здоровых отношений между заключенными»

Тайские заключенные танцуют Gangnam Style

По случаю Дня Всех Влюбленных в центральной тюрьме провинции Ратчабури свой союз скрепили 72 пары влюбленных заключенных. Власти Таиланда пошли на это в целях улучшения дисциплины в тюрьме и налаживания здоровых отношений между заключенными.

В надежде на лучшее будущее своих подопечных директор тюрьмы Surachai Poomkaew открыл официальную церемонию бракосочетаний сегодня утром.

Событие состоялось в административном офисе тюрьмы в традиционном тайском стиле 'ka buan kan maak'. Государственные служащие зафиксировали брак всех 72 пар, а затем молодоженам был предложен праздничный обед, пишут на русскоязычном форуме о Таиланде.

Интересно, что это не первая позитивная новость о жизни тайских заключённых за последнее время. Так, недавно в Сети появился видео-ролик (см. ВИДЕО в начале статьи), в котором тайские заключённые танцуют под «Gangnam style» – нашумевшую песню корейского рэпера PSY. Видео было снято в одной из тюрем Бангкока.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 13.02.13

Пуританский скандал в Таиланде: авиакомпания сделала календарь с полуобнаженными девицами. / Таиланд может снова стать главным экспортером риса. / В Таиланде продолжается поцелуйный марафон – пошли вторые сутки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках