российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайцы добились рекорда в массовом вращении обруча

В Таиланде установлен рекорд массового вращения гимнастического обруча. В мероприятии приняли участие 4483 человека. Они вращали хула-хуп под танцевальную музыку в течение 7 минут. Акция была проведена на стадионе по инициативе местного департамента здравоохранения, сообщает Лента.ру со ссылкой на Sky News.

Изначально в попытке установления рекорда участвовали 5 тыс человек, но во время вращения обручей 517 человек не справились с заданием и уронили спортивные снаряды. Их участие не было учтено при фиксации рекорда. На стадионе присутствовали представители Книги рекордов Гиннесса. Предыдущее достижение было установлено в 2011 году на Тайване. Тогда обручи вращали 2496 человек.

Тем временем в Таиланде начали устанавливать новый рекорд, приуроченный ко Дню святого Валентина. Девять пар влюбленных начали целоваться в среду, 13 февраля, указывает UPI. Участники марафона надеются побить предыдущее достижение длительности поцелуя, равное 50 часам, 20 минутам и 1 секунде.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 14.02.13

World Expo 2020: Таиланд не откажется от проведения Всемирной выставки в 2020 году (ВИДЕО). Аюттайя не собирается уступать своему главному сопернику – Дубаям. / По случаю Дня Всех Влюблённых в тайской тюрьме сыграли свадьбы (ВИДЕО по теме). Власти Таиланда пошли на это для «налаживания здоровых отношений между заключенными». / Пуританский скандал в Таиланде: авиакомпания сделала календарь с полуобнаженными девицами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках