российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде погибли британские туристы, совершавшие кругосветное путешествие

Британцы Питер Рут и Мэри Томпсон, совершавшие кругосветное путешествие, погибли в дорожно-транспортном происшествии в Таиланде, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на тайские СМИ.

По имеющимся данным, 34-летние Рут и Томпсон попали в ДТП в Таиланде в минувшую среду. Это подтвердил и МИД Великобритании. Согласно его данным, имеется «информация о гибели двух британцев в Таиланде 13 февраля», ведомство оказывает их родственникам консульскую поддержку.

Рут и Томпсон начали кругосветное путешествие на велосипедах в июле 2011 года на британском острове Гернси. С тех пор в ходе пробега «Двое на четырех колесах» пара проехала по дорогам 23 стран мира, включая Францию, Италию, Австрию, Швейцарию, Германию, Грецию, Македонию, Венгрию, Сербию, Словению, Казахстан, Грузию, Таджикистан, Киргизию, Узбекистан, Туркмению, Турцию, Иран, Вьетнам, Камбоджу и Китай.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 15.02.13

В Малайзии объявилась «армия» давно исчезнувшего государства. / Таиланд вошел в число стран, эксплуатирующих детей на войне. / Россиянка раньше срока родила ребенка, малыш в опасности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках