российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Паттайе задержали россиянку, которая пыталась вынести вещи из магазина

32-летнюю россиянку задержала охрана торгового центра Central Festival в курортном городе Паттайя. Она, не заплатив, вынесла 5 платьев на общую сумму около 6 тыс батов (200 долларов) из одного из магазинов в торговом центре.

Как пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на РИА Новости, в понедельник россиянка была отправлена в суд, где ей было предъявлено обвинение в краже и избрана мера пресечения – предварительное заключение. Из суда ее перевезли в следственный изолятор тюрьмы города Паттайя.

11 февраля еще одна российская гражданка 56 лет попыталась вынести из магазина косметику на общую сумму около 3 тыс батов (100) долларов. В ближайшие дни суд будет рассматривать ее прошение о временном освобождении под залог.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 18.02.13

В Таиланде погибли британские туристы, совершавшие кругосветное путешествие. / В Малайзии объявилась «армия» давно исчезнувшего государства. / Таиланд вошел в число стран, эксплуатирующих детей на войне. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках