российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Домодедово» арестовали вьетнамца за дебош в самолете, летевшем из Ханоя

Полиция «Домодедово» задержала вьетнамца, который 19 февраля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош на борту самолёта, сообщает управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Сообщение о хулиганских действиях гражданина Вьетнама, летевшего рейсом Ханой – Москва поступило в полицию от руководителя полётов. «Из показаний очевидцев и сотрудников экипажа, данный пассажир распивал спиртные напитки, вёл себя грубо с бортпроводниками и другими пассажирами», – говорится на сайте ведомства. Задержанного доставили в дежурную часть, а на следующий день он был арестован на пять дней. Он находится в спецприёмнике Подольска.

Как пишут «Аргументы и факты», подобные прецеденты рассматриваются с точки зрения правонарушений на транспорте и регулируются Кодексом об административных правонарушениях РФ. Если пассажир устроил драку или повредил оборудование воздушного судна, последует наложение штрафа, административный арест или уголовная ответственность, в зависимости от самих повреждений и отягчающих обстоятельств.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 21.02.13

Погибшим в Тихом океане россиянином оказался декан из Владивостока. / Хабаровский школьник «привез» свиной грипп из Таиланда. / В Таиланде обеспокоены резким ростом насилия со стороны исламистов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках