российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайские полицейские решили вооружить своих собак

В то время, как в США все больше людей требуют ограничения оборота оружия, в Таиланде пистолетами вооружают собак, сообщает Правда.ру со ссылкой на газету The Sun.

Фотограф запечатлел сотрудника местной полиции возле отеля Dusit Hotel в Паттайе, в компании с полицейским лабрадором, на котором закреплена кобура с пистолетом. Многие пользователи Интернета, увидев размещенное фото, восприняли задумку с опаской. «Что, если до пистолета дотянется преступник или ребенок?», – пишет один из них.

Псы, служащие в специальных отрядах силовых структур, все больше очеловечиваются. Несколько дней назад в СМИ появилась информация, согласно которой в Великобритании служебную собаку по кличке Пич заставили написать рапорт. Это произошло из-за ошибки в прокуратуре, сотрудники которой перепутали условные обозначения констебля и полицейского пса.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.02.13

Участники военных учений в Таиланде пьют змеиную кровь. / Власти Таиланда хотят развивать «хирургический» туризм. / В «Домодедово» арестовали вьетнамца за дебош в самолете, летевшем из Ханоя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках