российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южно-Китайском море образовался шторм, идущий на Малайзию

Тропическая депрессия в нижней части Южно-Китайского моря преобразовалась в тропический шторм «Шаньшань» с максимальной силой устойчивого ветра 65 км/ч. Со скоростью 18 км/ч шторм продвигается на юго-запад и 23-24 февраля достигнет Малайзии, пишут «Новости Таиланда».

Департамент метеорологии предупреждает, что в связи с сильным северо-восточным муссоном в нижней части залива и в южной части Таиланда ожидаются проливные сильные дожди c усилением ветра до 15-30 км/ч с 23 по 26 февраля. Сильные ветровые волны до 3 метров в нижней части залива. Все суда должны действовать с осторожностью, малым лодкам следует остаться на берегу

Сохраняется зона высокого давления на северо-востоке Таиланда и в Южно-Китайском море, оказывающая основное влияние на погоду в Таиланде – температура воздуха ниже на 2-4°С. Средняя максимальная температура воздуха в Таиланде +33+36°С, средняя минимальная температура +17+23°С. Температура воздуха в горах +10+15°С. Температура воды в Андаманском и Южно-Китайском морях +28°C.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.02.13

Тайские полицейские решили вооружить своих собак. / Участники военных учений в Таиланде пьют змеиную кровь. / Власти Таиланда хотят развивать «хирургический» туризм. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках