российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Таиланда ожидаются наводнения и оползни

Управление по предотвращению чрезвычайными ситуациями и ликвидации последствий стихии дало штормовое предупреждение для южных регионов Таиланда. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на The Bangkok Post, ведомство, в частности, предупреждает о проливных дождях и наводнении на вторник и среду.

Люди, живущие на склонах гор и вдоль русла рек в провинциях Сурат-Тани, Нахон Си Таммарат, Пхатталунг, Сонгхла, Яла, Паттани, Наративат, Сатун, Краби и Транг, должны готовиться к ливневым паводкам, затоплению лесов и оползням. Об этом заявил глава Управления Чатчай Промлерт.

Между тем, после трехдневных ливней потоки воды с гор Хао Бантад затопил дома людей и местные дороги в округах (подрайонах) Чарад, Сомванг, Хлонг Сай-Хао района Конгра, а также в округах Ангтонг и Бан На-суб района Сринакарин провинции Пхатталунг.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.02.13

Остров Капри наводнили тайскими батами. / Новый скандал с IKEA в Таиланде: теперь конина. / В Бангкоке зафиксирован рост продаж на рынке недвижимости. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках