российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страховая компания не платит за лечение россиянина в Паттайе

30-летний турист из Барнаула в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу Паттайи. По словам матери пострадавшего, сын с друзьями вылетел в Таиланд 10 февраля, должен был вернуться 23 февраля.

Но 17 февраля попал в больницу с непонятным диагнозом. Сейчас турист находится на аппарате искусственного дыхания. Из-за тяжелого состояния врачи не разрешают его транспортировку, сообщает издание «НГС.НОВОСТИ». По словам Александра Воробьева, друга пострадавшего, последний лежит в государственном госпитале Чон Бури.

«Для моего друга это была первая поездка за границу. Он долго копил на нее деньги. По профессии он ветеринар, работает в одном из зоомагазинов. Еще 15 февраля он начал жаловаться на изжогу, ему не помогали никакие таблетки. 17 февраля он стал терять сознание, мы позвонили по телефону, указанному на страховке, нам рекомендовали ехать в госпиталь, но здесь лечение оказалось платным. Мы находимся здесь уже почти две недели, но пока страховщики не перечислили ни копейки. За эти дни лечение обошлось в 125 тыс рублей», – говорит Воробьев.

В турагентстве «Пегас Туристик», где барнаулец купил путевку, подтвердили информацию о госпитализации туриста, но от комментариев отказались.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.03.13

На юге Таиланда прогремел взрыв. / Таиланд закупил у Индии партию фуражной пшеницы. / В Таиланде погиб турист из Татарстана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках