российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 марта в Таиланде стартует большой гастрономический фестиваль Thailand Splash & Spice 2013

С 15 марта по 31 мая в Таиланде будет проходить гастрономический фестиваль Thailand Splash & Spice 2013, в рамках которого гурманы смогут насладиться изысканными блюдами по фиксированным сниженным ценам.

В частности, в ресторанах, работающих при лучших гостиницах Бангкока, Чиангмая, Паттайи и Пхукета, которые участвуют в фестивале, обеды будут стоить 749 бат ($25), а ужины – 1499 бат ($50).

Как сообщает Департамент по туризму Таиланда, особые скидки и комплименты от повара получат посетители множества независимых заведений, списки которых для каждого города можно найти на сайте фестиваля Thailand Splash & Spice 2013 под грифом «Must Visit».

Рестораны – участники мероприятия подготовили специальные меню от лучших поваров, чтобы удивить посетителей возможностями тайской и интернациональной кухни, пишет Travel.ru

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 07.03.13

На Пхукете состоится презентация книги об истории острова, которую написал журналист и историк Колин Маккей. / Вылет рейса Екатеринбург-Бангкок задержали из-за пьяного пассажира на борту. / Moody`s: Юго-Восточная Азия является лидером в восстановлении мировой экономики и выполняет роль ее локомотива. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках