российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туркменистан открывает посольство в Малайзии

Туркменистан в целях дальнейшего развития отношений с зарубежными странами открывает посольство в Малайзии и консульство в Федеративной Республике Германия (Франкфурт-на-Майне).

Как сообщает Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу главы государства, указ и постановление на заседании правительства подписал президент Гурбангулы Бердымухамедов. Туркменистан установил дипломатические отношения со 131 страной мира. В 29 государствах функционируют посольства и консульства страны. В свою очередь, в Туркменистане открыты посольства 30 стран.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 07.03.13

15 марта в Таиланде стартует большой гастрономический фестиваль Thailand Splash & Spice 2013. / На Пхукете состоится презентация книги об истории острова, которую написал журналист и историк Колин Маккей. / Вылет рейса Екатеринбург-Бангкок задержали из-за пьяного пассажира на борту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках