российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро русских приговорены судом Пхукета к году тюрьмы

Суд Пхукета вынес приговор пятерым гражданам России, признав их виновными в краже крупной партии часов и телефонов и назначив наказание в виде одного года заключения, сообщает Infox.ru со ссылкой на тайский новостной портал Phuketwan.

Приговор был вынесен еще на прошлой неделе, но известно о нем стало лишь теперь. Три женщины и двое мужчин были арестованы в Пхукете в ноябре 2012 года и все это время находились под стражей. Они отрицают вину, утверждая, что претензии правоохранительных органов вызваны их конфликтом с продавцом одного из местных магазинов. В срок заключения будет засчитано время, уже проведенное осужденными в тюрьме. Таким образом, русские смогут выйти на свободу в ноябре.

В апреле 2011 года таиландский суд приговорил двух туристок из Барнаула к 2,5 годам лишения свободы за разбитую в одном из магазинов вазу. При этом стоимость испорченного имущества не превышала 3 тыс рублей, но владелец магазина потребовал от женщин выплатить компенсацию, в несколько раз превышающую сумму ущерба, на что они ответили категорическим отказом.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 07.03.13

С улиц вьетнамской столицы уберут маленьких и толстых полицейских. Тренд охватывает весь регион. / Туркменистан открывает посольство в Малайзии. / 15 марта в Таиланде стартует большой гастрономический фестиваль Thailand Splash & Spice 2013. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках