российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданка России с новорожденным ребенком доставлены из Таиланда в Москву бортом МЧС

Самолет МЧС России в ночь с 24 на 25 марта доставил в Москву из Таиланда гражданку России с преждевременно родившимся младенцем и еще двух граждан России, которые нуждались в транспортировке домой по медицинским показаниям, передают «Вести».

Самолет Ил-76, оборудованный медицинскими модулями, приземлился на подмосковном аэродроме Раменское в 00.35 МСК понедельника. В самолете малышу всю необходимую помощь оказывали врачи Отряда «Центроспас» МЧС и Всероссийского центра медицины катастроф «Защита». Младенец перенес 13-часовой перелет нормально. Состояние других русских также не ухудшилось. Малыша и его маму с аэродрома доставили в Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии.

Жительница Сахалина, 26-летняя Анастасия Соколова на 26-й неделе беременности выехала с мужем на отдых в Таиланд 10 февраля. 15 февраля в одной из клиник курорта Паттайя у нее случились преждевременные роды. Новорожденный, вес которого составлял 710 граммов, был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Транспортировать ребенка в Россию не позволяло его состояние. Как только малыш окреп, в Таиланд за ним был направлен самолет МЧС.

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 25.03.13

Автодороги Таиланда на шестом месте в мире по смертоносности (ИНФОГРАФИКА). В стране хотят ужесточить правила продажи алкоголя. / Журнал «Forbes» начнет выпускать тайскую версию. / В тайском лагере беженцев из Мьянмы произошел сильный пожар. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках