российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Бангкока иркутянка вольно обошлась с чужим чемоданом Теперь против нее возбудили дело

В отношении жительницы Иркутска, которая выбросила вещи из чужого чемодана, возбудили уголовное дело, сообщает Лента.ру со ссылкой на пресс-службу МВД России. 21-летнюю девушку, чье имя не называется, заподозрили в самоуправстве. Расследованием занимается иркутский линейный отдел МВД на воздушном транспорте.

Как девушка отреагировала на решение правоохранительных органов, не уточняется. Также неизвестно, когда состоится заседание суда по делу о выброшенных из чемодана вещах. За самоуправство наказывается как штрафом, так и лишением свободы сроком до пяти лет.

По материалам дела, в феврале 2013 года жительница Иркутска прилетела в Таиланд (отдыхать или по делам, не уточняется) и по ошибке забрала в аэропорту Бангкока чужой чемодан. После этого она выкинула из него часть вещей, а затем вернула чемодан хозяину. Владелец чемодана заметил пропажу вещей и оценил ущерб в 17 тыс рублей.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.03.13

В Таиланде презентовали новый хэтчбек Nissan Micra (ФОТО). В России его не увидят. / Тело утонувшего русского дайвера найдено у берегов Пхукета. / В Таиланде полностью обновят картографическую базу данных. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках