российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания Toyota начнет собирать в Таиланде новый седан (ФОТО) Vios могут увидеть и на российском рынке

Автомобильный концерн Toyota планирует к выпуску новый бюджетный седан Vios третьего поколения, сообщает Газета.ру со ссылкой на портал «Автосреда».

Первые фотографии машины уже появились в сети. В планах реализации – 80 стран мира, какие именно – не уточняется, но известно, что модель ориентирована в первую очередь на азиатский регион. Вполне вероятно, что Vios доберется и до российского рынка.

Новинка будет собираться на заводе в Таиланде. Toyota Vios будет оснащаться бензиновым 109-сильным мотором объемом 1,5 л, работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 4-диапазонным «автоматом». Цена авто на тайском рынке – от 559 тыс бат (около 590 тыс рублей).

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 26.03.13

В порту Калининграда не пропустили груз курятины из Таиланда. / В аэропорту Бангкока иркутянка вольно обошлась с чужим чемоданом. Теперь против нее возбудили дело. / В Таиланде презентовали новый хэтчбек Nissan Micra (ФОТО). В России его не увидят. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках