российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры задержанного в Бангкоке рейса успешно добрались до Алма-Аты

Пассажиры рейса КС 934 Бангкок – Алма-Ата, задержавшиеся в Таиланде из-за технических неисправностей на борту, утром в четверг прилетели домой. Они отправились на том же самолете из Бангкока в 22:00 по местному времени и прибыли в бывшую столицу Казахстана в 05:30 утра, сообщает издание Today.kz со ссылкой на twitter-аккаунт авиакомпании Air Astana.

Задержка рейса произошла 25 марта по причине падения уровня жидкости в одной из трех гидросистем Boeing 757-200. На борту находилось 168 пассажиров, но семь человек были отправлены в Алма-Ату транзитным рейсом через Дели. После проведения технических работ на самолете специалисты инженерного департамента подтвердили возможность осуществления безопасного полета.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.03.13

В Куала-Лумпуре проходят переговоры между властями Таиланда и исламскими сепаратистами. / Тайца осудили за распространение фильма, порочащего королевскую семью. / Туристы в Таиланде смогут обратиться в полицию при помощи приложения для смартфонов (ФОТО). «Tourist Buddy» уже доступен для устройств Apple. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках