российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайский остров Тау вошел в десятку лучших в мире

Сайт TripAdvisor опубликовал список лучших островов мира. Это один из самых авторитетных ресурсов, который составляет рейтинги, основываясь на отзывах обычных туристов, пишет издание «CN Traveller». В список попал и тайский остров Тау (Koh Tau).

Победителем премии Travellers' Choice в этом году стал Амбергрис (Ambergris Caye) в Карибском море, принадлежащий Белизу. На втором месте – самый маленький и самый богатый остров Американских Виргинских островов, Сент-Джон. Бронзу и дерево взяли Бора-Бора (Французская Полинезия) и Сан-Хуан (США). Замыкает пятерку лидеров Санторини в Греции.

В десятку лучших островов вошли Исла-Мухерес («Остров женщин», Мексика), Муреа (Французская Полинезия), Тау (Таиланд), Остров Пасхи (Чили) и Нуси-Бе (Мадагаскар).

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.03.13

Пять причин посетить Пхукет: скала-коготь, обливание водой и тайский бокс (ФОТО). ...и не только. / Власти Бангкока хотят провести у себя ночную гонку «Формула-1». / В Красноярском крае все чаще фиксируются болезни, завезенные из Таиланда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках