российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всемирный банк предсказывает 5%-ный рост экономики Таиланда

Экономика Таиланда в 2013 году вырастет на 5%, свидетельствуют данные Всемирного банка. Будущее экономики королевства было обсуждено на ежегодном форуме «Thomson Reuters FX», который открылся в Бангкоке, сообщает издание «Капитал Страны» со ссылкой на «Рейтер».

Церемонию открыла заместитель председателя Банка Таиланда Понгпен Руенгвираюд. Она обратилась к аудитории выдающихся финансовых специалистов по проблемам «великого поворота» – поток средств из облигаций в акции – как рынки отреагировали на укрепление доверия к мировой экономике в этом году.

Валютные торговые условия в Таиланде сохраняют положительный фон, стабильный экономический рост, по данным Thomson Reuters. Экономика Таиланда выросла за последние два года и в 2013 году вырастет на 5%, по данным Всемирного банка.

В 2012 году компания Thomson Reuters запустила береговые свопы для соответствия тайской валюты, которые предоставили дополнительные торговые возможности для финансовых институтов, базирующихся в Таиланде. «Награды вручаются не только за выдающиеся достижения в бизнесе, но и за заметные усилия по повышению эффективности рынка», – сказала зампредседателя Банка Таиланда.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 28.03.13

Власти Таиланда обещают свести к минимуму инциденты с русскими туристами. / Рынок недвижимости Таиланда испытывает бум. А Бангкок назвали лучшим городом для отдыха. / Россия и Таиланд будут совместно развивать энергетику и высокие технологии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках