российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете подростки из России врезались на мотоцикле в легковой автомобиль

На Пхукете мотоцикл на высокой скорости врезался в легковой автомобиль Honda. Как выяснилось, на мотоцикле ехали российские подростки, серьезно пострадавшие в результате ДТП, сообщает «Федеральная пресса» со ссылкой на «Вести».

По предварительной версии, 15-летний Владислав Адрашко и 16-летний Севастьян Лукашов на большой скорости врезались в едущий впереди автомобиль, когда его водитель притормозил на перекрестке. Упав с мотоцикла, подростки получили серьезные травмы. Сейчас они в тайской больнице, подробности не сообщаются.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.04.13

Рост потока российских туристов в Таиланд составил 43%. За Уралом королевство стало популярнее Египта. / В Таиланде +43 в тени: Аномальная жара продержится до середины мая. / На вьетнамском курорте погиб турист из России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках