российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киргизия и Таиланд хотят открыть прямой авиарейс

Первый вице-премьер правительства Киргизии Джоомарт Оторбаев и замминистра иностранных дел Таиланда Джуллапон Нонсичан обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, в сфере туризма, передает KGinform со ссылкой на пресс-службу президента Киргизии.

Оторбаев сообщил о необходимости развития партнерства с Таиландом, укрепления притока инвестиций и более глубокого развития сферы туризма между странами. Тайский дипломат, в свою очередь, заявил о готовности к сотрудничеству и подчеркнул, что сейчас завершается процесс согласования отмены виз для дипломатических и служебных паспортов. Также стороны обсудили возможность открытия прямых авиарейсов в связи со скорым введением в Кыргызстане политики «открытого неба».

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.04.13

Таиланду предложили инвестировать средства в киргизскую экономику. Власти Королевства намерены усилить взаимодействие с КР в области туризма и открыть в Бишкеке генконсульство. / В Южной и Юго-Восточной Азии установилась 40-градусная жара. / В Таиланде будут популяризировать велосипедный туризм. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках