российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайские СМИ «похоронили» экс-премьера Таксина Чинавата в День дурака

Тайские СМИ в понедельник сообщили о смерти бывшего премьер-министра Таксина Чинавата. В частности, говорилось о том, что политик разбился в ДТП на скоростной трассе в городе Дубаи, Арабские Эмираты. Причем он якобы ехал в некоем черном лимузине, водитель которого потерял управление.

Но, как пишет издание The Phuketwan, новость оказалась жестоким первоапрельским розыгрышем. Правда, некие досужие репортеры умудрились найти какие-то фотографии, на которых будто бы изображен тот самый искореженный лимузин. Напомним, что Таксин Чинават – брат нынешнего премьер-министра Таиланда Йинглук Чинават.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.04.13

Киргизия и Таиланд хотят открыть прямой авиарейс. / Таиланду предложили инвестировать средства в киргизскую экономику. Власти Королевства намерены усилить взаимодействие с КР в области туризма и открыть в Бишкеке генконсульство. / В Южной и Юго-Восточной Азии установилась 40-градусная жара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках