российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сингапуре открывается парк развлечений с имитацией тропических экосистем

В Сингапуре открывается парк аттракционов River Safari. Посетители смогут изучить 8 знаковых мест обитания, таких как реки Миссисипи, Нил и Амазонка, сообщает Travel Post.

Здесь можно познакомиться с пресноводными гигантами, такими как китайская саламандра, гигантский сом Меконга (находящийся под угрозой исчезновения) и гигантская выдра. Самым увлекательным для туристов станет аттракцион «Затопленный лес Амазонки».

Это крупнейший пресноводный аквариум в мире с объемом 2000 кубических метров, где находится более 18 видов животных, в том числе ламантины. Парк аттракционов River Safari – первый в мире тематический парк-река дикой природы и дом крупнейших в мире собраний пресноводных животных. Посетители увидят 69 выставок с участием 150 видов растений и 300 видов животных.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 01.04.13

Тайские СМИ «похоронили» экс-премьера Таксина Чинавата в День дурака. / Киргизия и Таиланд хотят открыть прямой авиарейс. / Таиланду предложили инвестировать средства в киргизскую экономику. Власти Королевства намерены усилить взаимодействие с КР в области туризма и открыть в Бишкеке генконсульство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках