российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проект тайского правительства по развитию инфраструктуры привлечет инвесторов

Амбициозный проект по развитию инфраструктуры, в который правительство Таиланда собирается вложить 72 млрд долларов, будет реализован за 4 года. По мнению аналитиков, это привлечет в страну покупателей недвижимости.

Инвестиции в развитие инфраструктуры, как правило, повышают ликвидность объектов недвижимости, создавая комфорт для владельцев квадратных метров. Правительство Таиланда решило использовать этот факт для того, чтобы привлечь в страну иностранных инвесторов, пишет издание «Иностранник».

72 млрд долларов будет потрачено на развитие инфраструктуры, в основном в курортных районах Паттайи и Бангкока. Планируется повысить доступность и удобство общественного транспорта, в частности, создать современную сеть железнодорожного сообщения. В сфере туризма и спорта будут возведены новые объекты, в том числе, и для проведения известных международных мероприятий.

Кроме того, в рамках проекта будут созданы зоны свободной торговли с комфортными условиями для инвесторов. Заявлениями правительства Таиланда уже заинтересовались инвесторы со всего мира. По данным риэлторов, спрос на недвижимость в Бангкоке, Паттайе и окрестностях значительно вырос.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 02.04.13

Таиланд остается в пятерке наиболее популярных направлений на майские праздники. / Сепаратисты востока Малайзии предупредили власти о затяжной войне. / В январе Таиланд посетили 200 тысяч русских туристов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках