российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На юге Таиланда в результате теракта убиты два чиновника

Два чиновника тайской провинции Яла в пятницу подверглись нападению с использованием бомбы, установленной на обочине дороги, и погибли, сообщили в местной полиции, пишет агентство «Росбалт».

Автомобиль замначальника администрации Ялы подорвался на придорожной бомбе в одном из уездов провинции и получил повреждения. Находившийся в машине чиновник, отвечающий за предотвращение стихийных бедствий, погиб на месте, а сам замначальника получил ранения и был доставлен в больницу, но врачам не удалось его спасти, передает «Синьхуа». Полиция подозревает, что нападение совершили южные сепаратисты.

30 марта в результате теракта в южной провинции Таиланда Паттани были убиты два тайских парламентария, четверо получили ранения. Неизвестные подорвали придорожную мину, после чего открыли огонь по парламентариям.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 05.04.13

В Индии русская туристка погибла в результате несчастного случая. / Тайцы придумали мобильное приложение для туристов. / На праздник Сонгкран в Таиланд приедут 700 тысяч иностранных туристов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках