российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Индонезии перепутала французских фанатов с местными сепаратистами

На востоке Индонезии полиция задержала 17 футбольных болельщиков, поддерживающих сборную Франции. Фанаты размахивали французским флагом на улице, и стражи порядка приняли их выходку за несанкционированное шествие сепаратистов.

Болельщики, которые оказались нелегальными золотодобытчиками, подняли государственный флаг Франции, бурно выражая поддержку сборной этой страны в преддверии отборочного матча перед Чемпионатом мира, сообщает агентство «Росбалт».

Полицейские перепутали французский триколор с флагом Республики Южно-Молуккских островов (самопровозглашенное непризнанное государство), который выглядит почти как французский, если не считать зеленую полосу, передают «Вести» со ссылкой на France Presse. Фанатов отправили в участок, но отпустили, когда стражи порядка убедились, что флаг у них был действительно французский.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 06.04.13

В Индии рухнул дом, десятки погибших. / На острове Новая Гвинея произошло сильное землетрясение. Толчки зафиксированы и на Курилах. / США и Филиппины проводят учения «с прицелом» на претензии Китая. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках