российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из России выслали трех тайских женщин за нелегальную работу

В новосибирском аэропорту «Толмачево» сотрудники миграционной службы задержали трех гражданок Таиланда, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на РИА Новости.

Их доставили в спецприемник, где только с помощью переводчика девушки рассказали, что год тому назад по приглашению одного мужчины прилетели в Омск на заработки.

Все это время тайки нелегально трудились в одном из массажных салонов Омска. А накануне хозяин отправил их в Новосибирск оформлять визу, а сам куда-то исчез. Сотрудники Управления ФМС России по Новосибирской области в пятницу депортировали трех подданных Таиланда по решению суда.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 06.04.13

Вьетнам не выдерживает экономической конкуренции с Китаем. / Сингапур опасается усиления морской и экономической мощи Китая. / Полиция Индонезии перепутала французских фанатов с местными сепаратистами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках