российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Таиланда «наняли» крокодилов для охраны дома

Жители частного дома в тайской провинции Питсанулок используют вместо сторожевых собак двух взрослых крокодилов. Таких необычных «питомцев» хозяева выбрали из-за того, что для Таиланда кражи с взломом считаются довольно частым явлением.

В «крокодилий» дом за 15 лет воры ни разу не влезли, пишет «Курс», ссылаясь на видеоматериал ИТАР-ТАСС. Один из зубастых охранников носит кличку Тонг. Ему 15 лет, и он славится покладистым характером. Как рассказал глава семейства Авурит Нафип, крокодил часто проводит время с людьми и следит за безопасностью внутреннего двора. А по ночам Тонг охраняет входную дверь.

Что касается второго охранника, то его зовут Нгуен. Характер этого крокодила более свирепый, поэтому его держат взаперти. В случае опасности хозяева могут выпустить злобного сторожевого «зубастика» на свободу, и тогда грабителям не поздоровится.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.04.13

На Пхукете задержали русскую сотрудницу турагентства. Ее заподозрили в отсутствии документов. / Молодая москвичка «привезла» домой из Юго-Восточной Азии редчайшую лихорадку. / Бруней хочет быть стратегическим партнером Китая. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках