российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тайские журналисты перепутали фотографии Мэрил Стрип и Маргарет Тэтчер

Один из тайских телеканалов, сообщавший о смерти экс-премьера Великобритании Маргарет Тэтчер, показал в эфире фотографии американской актрисы Мэрил Стрип, сообщает агентство «Росбалт» со ссылкой на местные СМИ.

Редактор информационной программы, искавший фотографии Тэтчер в Интернете, по ошибке выбрал изображения Стрип, которая сыграла главную роль в биографической драме 2011 года «Железная леди». Руководство канала принесло официальные извинения после того, как с ним связался один из зрителей, возмущенный ошибкой.

8 апреля в Лондоне в результате инсульта умерла 87-летняя Маргарет Тэтчер, в 1979-1990 годах занимавшая пост премьер-министра. Она стала первой и пока единственной женщиной, занимавшей эту должность, а также первой женщиной, ставшей премьер-министром европейского государства.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 09.04.13

Индия, Вьетнам и Индонезия остаются крупнейшими поставщиками кофе в Россию. / В реконструкцию ирригационной системы Вьетнама вложат большие средства. / Сингапур ждет эпидемии лихорадки денге. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках